Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

ОСАГО ПРО – решение для подготовки электронного заключения о стоимости восстановительного ремонта ТС в рамках закона об ОСАГО

17.11.2014

В соответствии с текущими требованиями «Закона об ОСАГО» и «Единой методики по определению размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства» Аудатэкс разработал новое решение ОСАГО Про.

ОСАГО Про - это специализированное решение для организации работы между страховыми компаниями и независимыми экспертными организациями. Оно позволяет сформировать экспертное заключение в электронном виде, используя:

  • Единые справочники запасных частей и материалов;
  • Единый справочник стоимостей выполнения работ по ремонту ТС;
  • Автоматизированный расчет стоимости ЛКМ;
  • Единую выходную форму экспертного заключения;
  • Автоматизированный расчет износа запасных частей.

С 1 декабря ОСАГО Про будет доступно как процессное решение для страховых компаний и, сотрудничающих с ними, независимых экспертных организаций и также как отдельное модульное решение для экспертов-техников.

В зависимости от типа приобретенного пакета и в рамках процессного решения стоимость услуги может составлять от 50 рублей за дело.

Дополнительную информацию можно получить у сотрудников компании «Аудатэкс» по телефону +7-495-730-07-70 доб.3 или по e-mail rus@audatex.ru.

Пользуйтесь полноэкранным режимом просмотра