Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Автоматизация процессов в автобизнесе – 113 заседание клуба АвтоБОСС

17.08.2014

14 августа при поддержке Компании Аудатэкс прошло 113 заседание клуба АвтоБОСС на тему: «Увеличим доход Автодилера за счет автоматизации?!».

На заседании раскрывались темы автоматизации процессов коммуникации внутри компании, а также с внешними партнерами и клиентами с учетом особенностей отрасли. Также обсуждалась эффективность платформ для автоматизации процессов управления проектами и отслеживания результатов на каждом этапе реализации, с возможностью привязки мотивационных схем и разграничения прав доступа. Затронули тему мобильных приложений как дополнительный сервис для конечного потребителя: on-line запись на ремонт, ТО, выбор автомобиля, с возможностью индивидуальных настроек.

Модератором мероприятия выступала несравненная Татьяна Григорьева – Генеральный директор компании «АВТОКАДР». Заседание прошло очень оживленно, коллеги поделились собственным опытом, успехами, обменялись мнениями. Все спикеры получили от организаторов книгу «Искренняя лояльность» Роба Марки, Фреда Райхельд. Самые активные участники получили памятные подарки от «Аудатэкс».

Пресс-релиз 113 заседания клуба AutoBOSS