Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

АУДАТЭКС и АВТОВАЗ начинают реализацию совместного проекта.

27.07.2012

АУДАТЭКС и компания АВТОВАЗ начинают реализацию проекта в области внедрения единых стандартов ремонта и урегулирования убытков застрахованных автомобилей LADA. Новая модель взаимодействия между дилерами LADA и страховыми компаниями призвана обеспечить повышение удовлетворенности потребителей.

В рамках сотрудничества АВТОВАЗ и АУДАТЭКС предоставят дилерам LADA единые стандарты для согласования и урегулирования убытков застрахованных машин. Данное решение позволит дилерам, заключившим договор с АУДАТЭКС, и партнерским страховым компаниям быстро и объективно произвести расчет стоимости восстановительного ремонта автомобилей LADA. При наступлении страхового случая владельцы таких автомобилей будут избавлены от многих хлопот, связанных с согласованием цен на ремонт. Также это сотрудничество позволит страховым компаниям направлять машины для восстановления непосредственно в официальные дилерские центры LADA.

Вице-президент по продажам и маркетингу ОАО "АВТОВАЗ" Артем Федосов: "Моим главным ожиданием от сотрудничества АВТОВАЗа и АУДАТЭКСа является улучшение условий согласования и урегулирования убытков по страховым случаям. Взаимное доверие страховых компаний и дилеров АВТОВАЗа непременно приведет к снижению стоимости КАСКО для покупателей автомобилей LADA".

Руководитель региона "Аудатэкс ЦВЕ Север" Алекс Александров: "Я уверен, что это сотрудничество даст дополнительную выгоду всем участникам процесса урегулирования убытков транспортных средств в России и в других странах, где представлен бизнес АВТОВАЗа. Программные решения Аудатэкс на основе лучшего мирового опыта повышают прозрачность и обеспечивают стандартизацию расчета стоимости ремонта автомобилей LADA, что повысит удовлетворенность клиентов".