Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Технический совет Аудатэкс.

10.12.2012

7 декабря 2012 г. в отеле Холидей Инн Сокольники  состоялось V заседание Технического совета Аудатэкс. В заседании приняли участие представители ведущих страховых компаний РФ, среди которых: Allianz, АльфаСтрхаование, ВТБ-Страхование, Ингосстрах, РЕСО-Гарантия, Согласие, Уралсиб и другие.

Проект «Технический совет Аудатэкс» направлен на  организацию регулярных встреч с ведущими участниками автомобильного, страхового и экспертного  рынков  в части процессов, связанных с урегулированием убытков.

Цель проекта -  открытое обсуждение актуальных вопросов, проблем, связанных с урегулированием убытков, выработка  рекомендаций для Аудатэкс по разработке новых и совершенствованию существующих услуг на территории РФ.

В ходе заседания были рассмотрены следующие темы:

INPart– интегрированный в процесс урегулирования убытков, Он – лайн аукцион по продаже автомобильных запасных частей, повсеместно используется в Бразилии и странах Южной Америки – с докладом выступил Adriano Silva,Ibero America Business Development Manager.

 Интеграция ПО Аудатэкс с 1С Рарус –  совместный масштабный проект 1С –Рарус и  Аудатэкс – с презентацией выступили Татьяна Бусыгина - Консультант отдела "Альфа-Авто" Компании "1С-Рарус" и Александр Казаченко – руководитель направления по развитию региональной сети ООО «Аудатэкс».

 Урегулирование убытков страховой компании и станции технического обслуживания с использованием решений на базе платформы AudaNet, совместный опыт использования  - с презентацией выступили,  Дружинин Илья – специалист ОАО «АльфаСтрахование», Платонов Павел руководитель малярно - кузовного цеха Аврора Авто (официальный дилер Мерседес Бенц в г. Воронеж).

 Интеграция ПО Аудатэкс с внутренней информационной системой страховой компании – опыт  внедрения и использования – с презентацией выступил Александр Аввакумов  - Директор Департамента урегулирования убытков,  АХА Страхование (AXA Group), Украина.

Autoonline - интернет–площадка поврежденных в ДТП автомобилей – опыт использования, результаты, статистика по рынку пользователей на территории РФ – с презентацией выступил Сергей Козак, руководитель направления на территории РФ.

Технический аудит - анализ финансово – технического взаимодействия Страховой компании и СТО, первый опыт проведенияс презентацией выступил Шамшин Максим, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Аудатэкс.