Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Аудатэкс принял участие в Международной специализированной выставке «Автосервис. Механика. Автокомпоненты. Дорожное строительство - 2013

14.11.2013

Компания «Аудатэкс» приняла участие в Международной специализированной  выставке «Автосервис. Механика. Автокомпоненты. Дорожное строительство - 2013».

Выставка прошла   с  29 октября по 1 ноября 2013 года в г. Минске и стала одним из главных событий года для тех, чья профессиональная деятельность связана с транспортом.

Экспоненты из Беларуси, России, Литвы, Польши, Швеции, Украины, профессионалы и многочисленные посетители выставки высоко оценили наши продукты и услуги, направленные на повышение прозрачности и предоставление исключительного сервиса клиентам,  увеличение эффективности процесса урегулирования убытков.

В рамках выставки проведена деловая программа, включающая Республиканскую конференцию  «Автосервис Республики Беларусь: перспективы и пути развития», семинары по актуальным вопросам приобретения, эксплуатации  машин и оборудования, автотехнической экспертизы транспортного средства.