Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

XI Технический совет Аудатэкс

11.12.2018

7 декабря прошло XI Заседание Технического Совета Аудатэкс. Проект направлен на организацию регулярных встреч с ведущими участниками автомобильного, страхового и экспертного рынков в части процессов, связанных с урегулированием убытков. Мы проводим данные встречи в закрытом формате на регулярной основе несколько раз в год. С 2011 года мы собирали партнеров 11 раз, и с каждым годом интерес участников только возрастает.

Цель проекта - открытое обсуждение актуальных вопросов, проблем, связанных с урегулированием убытков.

7 декабря мероприятие прошло на территории полигона JEEP TERRITORY (Москва, м. Мякинино, 65-66 км МКАД, Crocus CITY). В заседании приняли участие 32 представителя из 18 компаний. Актуальными темами были:

Быстрая выплата в ОСАГО – с презентацией выступил менеджер по техническому сопровождению клиентов Аудатэкс – Сергей Харитонов. 

Автоматизированная проверка убытков - Суслов Денис рассказал об опыте внедрения решения Compliance Check.

Коллеги из компании «Росгосстрах» активно поддержали мероприятие. Ольга Корнеева рассказала об использовании сервисов Audatex в процессах урегулирования убытков. Никита Дровосеков рассказал о решении AudaSmart для самостоятельной регистрации убытка клиентом.

Традиционно, завершил заседание представитель от импортера, в этот раз Илья Рудяков (FCA Russia) рассказал о концерне FCA, поделился планами компании на территории РФ, анонсировал новые программы импортера.

На площадке мероприятия партнеры посетили «Интеллектуальную зону», где провели «омолаживающую процедуру» для мозга.  Логические головоломки не только помогают стимулировать процессы мышления, но и развивают память, что невероятно важно в нашем мире гаджетов. Завершилось мероприятие тест драйвами автомобилей марки JEEP.

Мы благодарим всех участников за участие, за интересные выступления, за поддержку нашего Технического совета, а также за активность не только в деловой части мероприятия, но и в ее развлекательной части.