Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Ежегодная аттестация пользователей AudaPad Web

16.12.2019

На нашем сайте появился раздел: «Online аттестация», в котором  описаны все те возможности для Пользователей, которые доступны уже сейчас и те, которые будут доступны с Нового 2020 года.

С Нового 2020 года каждый Пользователь программного комплекса AudaPad Web может бесплатно пройти аттестацию и получить квалификационный сертификат (выдается на ФИО). Обращаем внимание на то, что каждая учетная запись привязана только к одному Пользователю, прописанному в нашей системе, и сертификат формируется автоматически на ФИО этого Пользователя.

Зарегистрироваться на аттестацию можно на страничке «Online аттестация». 

Еще одна хорошая новость – Пользователь программного комплекса AudaPad Web может получить квалификационный сертификат сроком до 3х лет!

Срок аттестационного сертификата зависит от успешности прохождения теста, поэтому перед регистрацией на аттестацию мы рекомендуем пройти обучение или (как минимум) бесплатный курс самостоятельного обучения, который доступен для каждого Пользователя AudaPad Web в Личном кабинете.

Подробнее о вариантах аттестации и сроках квалификационного сертификата специалиста можно ознакомиться на страничке: «Online аттестация»