Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Благодарность Партнерам за содействие в выявлении нелицензионного использования ПО

25.03.2015

Уважаемые Пользователи!

Компания «Аудатэкс» хотела бы поблагодарить всех Партнеров за содействие по выявлению нелицензионного использования программного обеспечения (далее ПО) на территории РФ.

Каждое обращение и каждая информация, поступившая от Вас, проходит тщательную проверку уполномоченным представителем правообладателя Audatex GmbH Юридической компанией «IPnovus» на предмет подтверждения нелицензионного использования ПО. Мы стараемся, чтобы нарушитель прекратил нелицензионное использование ПО Аудатэкс и оплатил штрафные санкции, а в ряде случаев – приостановил коммерческую деятельность.

Основные цели данного направления:

  1. Соблюдение стандартов и обеспечение достоверности данных при расчете восстановительного ремонта транспортного средства, т.к. в пиратском ПО представлена устаревшая и недостоверная информация на актуальную дату.
  2. Пользователи нелицензионных продуктов ставят наших добросовестных официальных Пользователей в невыгодное финансовое положение, что не соответствует принципам здоровой конкуренции.

Все поступившие денежные средства в виде штрафов за нелицензионное использование ПО наша компания - ООО «Аудатэкс» - направляет на благотворительные цели путем перечисления на счет Межрегиональной благотворительной общественной организации содействия детям с ревматическими и другими хроническими болезнями «Возрождение».

 

Статистика за период 2014 г. – начало 2015 г.:

  • до суда были доведены два обращения, проведены 10 проверок (9 полицейских и 1 гражданская);
  • на счет Благотворительной организации «Возрождение» перечислена сумма в размере 172 962,00 рублей.

 

Заявить о нелегальном использовании ПО компании «Аудатэкс» вы всегда можете на нашем сайте: http://audatex.ru/address/illegal

 

 

С уважением,

ООО «Аудатэкс»