Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Как повысить эффективность при работе с физическими лицами на СТОА

23.10.2023

11 октября прошла конференция в Саратове, организованная нашим партнером - Европроект Групп.
Целью данной конференции было заложить основы для эффективного развития технических центров сегодня и повышения их дохода.

Компанию Аудатэкс представлял Евгений Мартынов - менеджер по работе с дилерскими сетями, импортерами и СТОА.
Евгений рассказал о планах развития компании Аудатэкс на рынке России и сделал акцент на двух продуктах, которые помогают техническим центрам улучшать работу и взаимодействие с физическими лицами.

Qapter Express и SMR - комплексное решение, состоящее из двух продуктов, которое формирует быстрое предложение для физ.лица и позволяет не только упростить процесс продаж дополнительного оборудования, но и удержать клиента.

VIN Stat - решение, которое повышает загрузку СТОА за счет привлечения на ремонт тех автовладельцев, которые уже знакомы с вашим ТЦ и являлись вашими клиентами ранее и у которых произошел очередной страховой случай.

Участники конференции: 
познакомились с инструментами, которые можно использовать для работы с физ.лицами,
получили информацию о продуктах, которые смогут увеличить загрузку и выручку СТОА, 
взглянули на решения компании Аудатэкс под углом новых возможностей и, прежде всего, с точки зрения изменений для более качественного и эффективного взаимодействия со своими клиентами (физическими лицами).

Если вас интересуют подробности или вы хотели бы принять участие в подобном мероприятии, пожалуйста, направляйте письмо на rus@audatex.ru c темой "Хочу связаться с Мартыновым", оставляйте контакты и Евгений вам перезвонит.