Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Самый лучший период для решения трудностей на рынке автомобилей с пробегом

22.10.2017

В октябре 2017 года прошел всероссийский конкурс экспертов в области продаж авто с пробегом в рамках клуба АвтоБосс. Семь лучших дилеров со всей России презентовали свои инновационные технологии в продажах авто с пробегом.

Последние годы автобизнес переживает не лучшие времена, рынок вторичных авто диктует свои условия и преподносит свои проблемы: завышенная оценка при выкупе автомобилей с пробегом, наличие обременений у выкупаемых автомобилей и прочее. Как решить все проблемы здесь и сейчас и не прогадать с ценой? На этот вопрос участникам ответил Игорь Никифоров – генеральный директор Аудатэкс. Он предложил дилерам решение, которое позволяет оценить автомобиль по множеству параметров в одном окне, вбив VIN номер в систему и получив детализацию по комплектации и ремонту в режиме online. Начав работу с автомобилем, дилер сможет совершить первичную оценку, оценить стоимость ремонта, увидеть реальную стоимость авто на рынке и сформировать лучшее предложение для клиента.

Многолетний мировой опыт работы компании Аудатэкс в качестве ведущего поставщика многофункциональных интернет-решений для автобизнеса, позволяет разрабатывать такие технологические решения, которые смогут стать для дилеров неотъемлемым инструментом в борьбе за честный рынок авто с пробегом.

Источник