Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Новогодняя акция для детского дома 2018

Традиционно в декабре мы готовим детский праздник для детей «Центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям и подросткам» в Рязани. Этот год не стал исключением. В Детском центре живут дети от 3х до 15 лет. Была подготовлена анимационная программа, праздничный стол, сладкие подарки, организована фотосессия и дискотека.

В этом году мы закупили для детей Центра беговые лыжи и ботинки с креплениями, а также санки. Это было поддержано и одобрено физическим руководителем Детского центра. На средства сотрудников (по рекомендации Детского центра) были закуплены Lego игрушки, обувь, верхняя одежда, нижнее белье, шапки и перчатки, сумки для вещей, резиновые сланцы, ледянки, настольные игры, хлопушки.

19 декабря наши коллеги отправились в Рязань, чтобы провести этот день с детьми, поздравить с наступающим Новым годом, помочь распаковать посылки, разделить праздник, поиграть, положить подарки под елку. Это всегда очень волнительно.

Поездка прошла очень хорошо, дети искренне радовались подаркам, праздничной программе и делились впечатлениями.

Мы благодарим всех коллег, кто принял участие в данной акции в этом году, а особенно благодарим тех, кто смог поехать в Рязань – Татьяну Кишинскую, Руслана Новикова, Дениса Суслова и ответственного за данный проект в этом году – Наталью Мурашову.

Спасибо, ребята! Улыбки и радость детей – это самая сильная и вдохновляющая награда.

Мы не можем публиковать фотографии с лицами детей, дети  об этом знают, поэтому умеют фотографироваться «правильно».

 

   

Благодарность