Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Lift2Life проект Amravati, India - социальная активность корпорации Solera

Одним из шести благотворительных активностей Lift2Life, организованных корпорацией Solera по всему миру, является проект в Индии. В городе Амравати (штат Махараштра) идет строительство интерната для девочек и мальчиков, а также открытие двух учебных центров для профессиональной подготовки молодых женщин. Ольга Вольф является одним из шести избранных кандидатов Lift2Life от корпорации Solera, она ведет этот проект.

Solera финансирует строительство интерната для девочек и учебных центров на 100%, учебные центры уже открыты и работают с 15 сентября 2014 года. 20 из 80 обученных женщин планируется поддержать в открытии собственного бизнеса. Интернат для девочек будет специализироваться на работе с девочками, которые являются жертвами насилия в семье, изнасилования, дочерями проституток, или живут в семьях без каких-либо других женщин, брошены собственной семьёй.

Строительство интерната для девочек началось 10 сентября и идет полным ходом. В конце марта 2015 года строительство здания должно быть завершено. К началу учебного года девочки будут приняты в интернат.

Для работы в интернате сотрудники местной неправительственной организации Bahujan Hitaya получат специальное трехмесячное обучение, а также пройдут дополнительные психологические курсы. НПО Bahujan Hitaya проводят очень хорошую социальную работу и являются надежным паpтнером Solera. Уже в течение 20 лет они успешно ведут интернат для мальчиков.

Знание о нашем проекте Lift2Life распространяется во всех странах и на всех уровнях. Наши коллеги, партнеры, наши друзья, наши клиенты могут получить самую актуальную информацию о проекте Lift2Life на сайте www.soleralift.de, www.lift2life.de/amravati, www.lift2life.de, в социальных сетях, и т.п. 

Спонсоры проекта публикуются на всех сайтах Soleralift с логотипом и ссылкой, а также упоминаются в блогах.

Ольга приглашает нас на свою страницу www.lift2life.de/amravati почитать блоги, посмотреть фотографии и видео. Пользователи Facebook могут поддержать проект одобрением.