Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Благотворительная акция «К школе»

Начался новый учебный год, и мы продолжаем работу с детским центром психолого-педагогической реабилитации и коррекции в Рязани в рамках программы «Социальная ответственность».

Теперь мы планируем работать напрямую с руководителями центра, что позволит нам не тратить лишние средства на компанию-посредника. Проконсультировавшись с заместителем директора по учебной работе, мы узнали, что очень нужны учебно-методические комплексы на 3 класса, т.к. детей перевели в общеобразовательную школу, но из-за недостатка финансирования учебники закуплены не были. Таким образом, мы получили перечень самых необходимых учебников и решили провести акцию «К школе».

Акция проводилась с 21 августа по 3 сентября 2015 года и была добровольная, т.е. каждый сотрудник компании «Аудатэкс», пожелавший участвовать, сам определял сумму, которую он хотел бы внести на покупку книг. Благодаря данной инициативе, а также финансовой поддержке компании «Аудатэкс», была собрана сумма, которой хватило не только на обязательный минимум учебников, но и на учебники, не входящие в обязательный курс, а также красочные словари, энциклопедии, сборники сказок и рассказов, а также методическую литературу, которой могут воспользоваться воспитатели в работе с дошкольниками. 

Компания «Аудатэкс» благодарит всех сотрудников, кто остался неравнодушен и присоединился к данной акции в рамках программы социальной ответственности! Отдельное спасибо Яне Кондратюк (офис менеджеру компании Аудатэкс Россия) за организацию и координацию мероприятия!