Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Конференция Стратегии урегулирования убытков в России и СНГ компании UNIGLOBAL

29.09.2014

 

Третья ежегодная конференция Стратегии урегулирования убытков в России и СНГ компании UNIGLOBAL прошла 25 и 26 сентября 2014 года в Москве. На одной площадке собрались лидеры индустрии страхования, ассистантские компании, лосс-аджастеры, страховые ассоциации, представителей государственных структур, оказывающих непосредственное влияние на сферу страхования.

Компания Аудатэкс выступила Стратегическим партнером конференции. Текущая ситуация на страховом рынке в России и СНГ, передовой опыт в эффективной коммуникации с клиентами и посредниками, предупреждение и выявление мошенничества, практические примеры урегулирования убытков в различных видах страхования и новейшие стратегии и технологии процесса урегулирования убытков – все это обсуждалось на конференции.

Сергей Козак - Ведущий специалист по развитию сервиса AUTOonline компании Аудатэкс - выступил с темой: «Программные продукты для предупреждения и выявления фактов мошенничества в области автомобильного страхования для рынка России и Беларуси». Были затронуты актуальные вопросы предупреждения и выявления страховыми компаниями страхового мошенничества при оформлении полисов КАСКО, а также выявления мошенничества при наступлении страхового случая.

Данияр Айгинин - Бизнес-аналитик Компании Аудатэкс – затронул вопросы:

  • сравнения текущего процесса урегулирования убытка в РФ с процессами в странах Западной Европы
  • удаленного урегулирования убытка как инструмента для оптимизации расходов на процесс
  • структурированного формата данных как основы автоматизации процессов
  • перспектив развития области

Тема его презентации была: «Удаленное урегулирование убытков как ключ к автоматизации процесса урегулирования убытков по моторным видам страхования».