Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

XV Дальневосточная конференция «Информационное обеспечение в оценочной деятельности», Хабаровск

27.09.2014

25 и 26 сентября в Хабаровске прошла XV Дальневосточная конференция «Информационное обеспечение в оценочной деятельности». Она собрала около 50 специалистов-оценщиков из Хабаровского, Приморского и Камчатского краев, Амурской, Еврейской автономной, Сахалинской, Воронежской, Свердловской, Томской областей и республики Татарстан.

Обсуждались проблемы, связанные с информационным обеспечением оценочной деятельности, а также прошел цикл семинарских занятий, посвященных ряду актуальных вопросов для практикующих оценщиков.

В качестве докладчиков на конференции присутствовали представители Минимущества Хабаровского края, ОАО «Центр инновационных технологий г. Хабаровска», Управления Росреестра по Хабаровскому краю, Российской Гильдии Риэлторов, а также Компании Audatex.

Александр Казаченко - Руководитель регионального направления Компании Аудатэкс - выступил с презентацией на тему: «Изменение законодательства в части ОСАГО и особенности расчетов стоимости восстановительного ремонта транспортных средств с помощью программного обеспечения Компании АУДАТЭКС».

Практически, все выступления докладчиков вызвали живой интерес и сопровождались дополнительными вопросами.

Модераторами круглого стола выступили:

Круглякова В.М.  - вице-президент РОО, член Президиума Экспертного совета РОО, доктор экономических наук

Хлопцов Д.М.  - член Совета РОО, член Президиума Экспертного Совета РОО, профессор

Крайнюченко В.Г.  - председатель Дисциплинарного комитета

РОО, член Президиума Экспертного Совета РОО, председатель ЭКК МРО РОО