Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Стартовал ежегодный автопробег «Я люблю LADA»

22.09.2015

17 сентября 2015 года из Тольятти в Ижевск стартовал автопробег, посвященный запуску в серию седана LADA VESTA. Старт ежегодному автопробегу «Я люблю LADA» был дан на площадке автосалона «СТО Комсомольская», официального дилера LADA в Тольятти, в рамках праздника «День LADA».

Организаторами автопробега являются Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ» и информационный портал АвтоСреда.RU.

Аудатэкс традиционно поддерживает автопробег «Я люблю LADA», участие принимает Руслан Хамзин – представитель Аудатэкс в Самаре, Приволжском Федеральном Округе.

Из Тольятти в Ижевск: в каких городах побывает автопробег, посвященный запуску LADA Vesta? Смотрите в информационной программе «Спектр».Полный выпуск «Спектра» за 17 сентября – на канале ВАЗ ТВ в YouTube https://www.youtube.com/user/vaztvtlt/playlists#вазтв #спектр

Posted by ВАЗ ТВ on 18 сентября 2015 г.

В этом году автопробег охватывает 9 городов: Тольятти, Самару, Уральск (Казахстан), Оренбург, Магнитогорск, Челябинск, Екатеринбург, Пермь и Ижевск. 22 сентября в Челябинске к автопробегу присоединился Евгений Цинявский – представитель Аудатэкс в Екатеринбурге, Уральском, Сибирском ФО и Пермском Крае.

В составе автоколонны – вседорожный универсал Kalina Cross, путешественники также будут представлять ряд товаров и услуг для дилерской сети LADA и владельцев любимой марки.

В каждом городе по маршруту автопробега «Я люблю LADA-2015» совместно с региональными дилерами состоятся встречи участников автопробега с поклонниками бренда LADA, жителями городов, специалистами дилерских центров, журналистами. Пришедших на встречу с автопробегом ждет насыщенная программа: выставка текущего модельного ряда LADA, тест-драйвы, зрительские тест-шоу автомобилей, многочисленные конкурсы с призами, работа творческой детской площадки «Я рисую LADA!», конкурс на лучшее селфи с автопробегом и много другое.

Автопробег «Я люблю LADA» в этом году проходит с 17 по 25 сентября 2015 году и финиширует в Ижевске, причем финальной точкой масштабного путешествия станет посещение Ижевского автозавода в день старта серийного производства седана LADA VESTA.

Следить за автопробегом можно на странице автопробега «Я люблю LADA» на сайте «АвтоСреды».

Организаторами автопробега являются Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ» и информационный портал АвтоСреда.RU.

Официальное радио автопробега - «Дорожное радио» городов по маршруту.

Партнеры автопробега: компания Audatex, аналитическое агентство «АВТОСТАТ», официальный «Лада Клуб».

 

 

Источник – информационный портал «АвтоСреда»