Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Автопробег «Я люблю LADA-2015» побывал в 9 городах

09.10.2015

Ежегодный автопробег «Я люблю LADA» в этом году стартовал в середине сентября из Тольятти и прошел по девяти городам, включая Самару, казахстанский город Уральск, Оренбург, Магнитогорск, Челябинск, Екатеринбург, Пермь. Его конечной точкой была столица Удмуртии, где 25 сентября на конвейер завода LADA Ижевск (новое название «ИжАвто») встал совершенно новый седан LADA – Vesta.

Организаторами автопробега являются Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ» и «АвтоСредой» при поддержке компании Аудатэкс, а также «Дорожного радио», официального «Лада Клуба», аналитического агентства «АВТОСТАТ».

В состав автопробега вошли семь человек и три автомобиля. Со стороны Аудатэкс в Автопробеге «Я люблю LADA-2015» принимали участие Руслан Хамзин – региональный представитель Аудатэкс в Самаре, Приволжском ФО, и Евгений Цинявский– региональный представитель Аудатэкс вЕкатеринбурге, Уральском ФО, Сибирском ФО и Пермский Крае.

В этом году официальные дилеры LADA, встречающие участников автопробега в каждом городе, в рамках автопробега проводили Дни открытых дверей, выставляя весь нынешний модельный ряд LADA. 

В каждом городе по маршруту автопробег собирал огромное количество посетителей – от поклонников российской марки до журналистов, освещавших событие. Программу автопробега дополняли и сами дилеры LADA. Например, в Челябинске автосалон «Автовек» организовал масштабный флешмоб: на одной из площадей города из автомобилей была выстроена надпись «Я люблю LADA», которую зафиксировал квадрокоптер со стометровой высоты. А в Перми на праздник «прилетела» организованная гурьба первоклашек с учителями. Юные художники рисовали на гигантском рулоне ватмана «Ладу». 

В каждом городе в ходе деловых встреч дилерам был представлен ряд новшеств, среди которых – программное обеспечение для оперативной оценки стоимости кузовного ремонта автомобилей от компании Аудатэкс, автомобильные кондиционеры и мастер-класс по их установке и сервису от ООО «ФРОСТ», улучшенные компоненты для подвески автомобиля от производственной компании «АСОМИ» и др.

Ежегодные автопробеги «Я люблю LADA» сплачивают любителей марки LADA, привлекают потенциальных покупателей, собирают полезные и актуальные отзывы и предложения по улучшению сервисного обслуживания автомобилей, а также позволяют бизнес-сообществу поделиться инновациями и новыми решениями для оптимизации процессов в автобизнесе и повышению качества обслуживания автовладельцев.