Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Круглый стол в ТПП РФ «Новые решения для ключевых процессов ремонта и реализации транспортных средств»

27.11.2015

27 ноября 2015 г. в зале Библиотека ТПП РФ состоялся «круглый стол», организованный компанией Аудатэкс при поддержке РОАД,журнала «Современные Страховые Технологии» и Комитета ТПП РФ по промышленному развитию и управлению рисками на тему:

«Новые решения для ключевых процессов ремонта и реализации транспортных средств»

Были приглашены члены ассоциации РОАД, представители страховых компаний, независимых экспертных организаций, импортеры автомобилей, средства массовой информации.Модератором традиционно являлась Татьяна Юрьевна Робулец – Генеральный директор журнала «Современные Страховые технологии».

Со вступительным словом выступили президент Ассоциации РОАД Александр Иванов и Руководитель регионального развития Аудатэкс Россия Александр Казаченко.

Открыл мероприятие Николай Мороз с презентацией по новому решению Аудатэкс «AudaParts»,позволяющему в рамках согласованного убытка (ОСАГО) заказывать и закупать запчасти. Интересная презентация была от компании «Рефиниш Автолак» по решению для МКЦ и интеграции с Аудатэкс.

Щербухин Дмитрий – Руководитель отдела автотехнической экспертизы ОАО «АльфаСтрахование» и Кириллин Олег – Руководитель малярно-кузовного сервиса ОАО «Пеликан» рассказали пропроект коммуникации на платформе Аудатэкс.

Интересной была презентация Евгения Шпонько на тему: «Как увеличить прибыль с каждого проданного автомобиля с пробегом? Обзор возможностей решения UsedCars». Евгений раскрыл возможности нового решения АудатэксUsedCarsдля быстрой оценки стоимости автомобиля с пробегом.

Благодарим всех докладчиков за раскрытие актуальных и интересных тем, а также всех участников за активность на мероприятии, заинтересованность и множество хороших вопросов, которые, в частности, позволят доработать и улучшить решения Аудатэкс.

Благодарим журнал «Современные Страховые Технологии» за помощь в организации.