Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Открытие площадки СЭТАП

09.03.2016

4 марта 2016 года в Торгово-промышленной палате прошло Первое Заседание Совета Экспертов по Торговле Автомобилями с Пробегом (СЭТАП) для автодилеров и компаний, занимающихся бизнесом по реализации автомобилей с пробегом. Модераторами заседания были Татьяна Робулец (Председатель Подкомитета ТПП РФ и Генеральный директор журнала «Современные страховые технологии») и Евгений Шпонько (Менеджер по развитию решения UsedCars компании Аудатэкс).

Это было первое Заседание СЭТАП. Идея совета – создать площадку для обмена опытом, знаниями и выработки совместных решений и реакций на вызовы бизнеса для профессионалов в области торговли автомобилями с пробегом.

Генеральный директор Аудатэкс Игорь Никифоров в своем приветственном слове рассказал о причине организации первой встречи СЭТАП, связанной с выводом нового решения компании Аудатэкс для реализации автомобилей с пробегом UsedCars. Игорь также поздравил женщин с наступающим праздником и пожелал мужчинам достойно провести Международный Женский День.

На встрече коллеги говорили о Зарубежном опыте ведения бизнеса по продаже автомобилей с пробегом, о значении ассоциаций в данном сегменте, рассматривали решения, позволяющие увеличить клиентский трафик в дилерских центрах.

Участники заседания активно участвовали в интерактивных дискуссиях на темы по сокращению серых сделок на рынке автомобилей с пробегом и по борьбе с неликвидом.

Особенно хочется отметить online участников. К заседанию были подключены автодилеры из Воронежа, Санкт-Петербурга, Орла, Твери, Вологды, Нижневартовска, Сыктывкара, Самары, Йошкар-Олы. Множество вопросов было направлено на WhatsApp.

Благодарим всех за активность и поздравляем с открытием площадки СЭТАП!

Программа