Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Развитие сотрудничества с Chery, обновление БД

31.03.2023

Уважаемые партнеры,

Рады сообщить вам, что в рамках соглашения о сотрудничестве между АО Чери Автомобили Рус и ООО Аудатэкс, в базу данных Аудатэкс будет добавлен актуальный модельный ряд автомобилей марки Chery.

1 апреля 2023 года мы добавляем модели Tiggo 7 Pro и Tiggo 8 в базу данных, они будут доступны всем пользователям БД Аудатэкс для расчета стоимости ремонта ТС. Расчеты по КАСКО будут проводиться по МЦП (максимальные цены перепродажи) запасных частей, предоставляемых АО Чери Автомобили Рус. Перед размещением данных в БД Аудатэкс обе модели прошли процедуру тестирования специалистами АО Чери Автомобили Рус – проверялось соответствие каталожных номеров запасных частей, комплектация ТС, нормативы на выполнение операций и другие параметры.

В конце мая мы планируем дополнить нашу БД моделью Tiggo 4.

Также мы работаем над сервисом по VIN идентификации моделей Chery, о сроках разработки сервиса сообщим вам дополнительно.

Мы постоянно совершенствуем базу данных Аудатэкс для предоставления нашим партнерам и клиентам в России точной и актуальной информации, учитывая изменения, происходящие на автомобильном рынке.

Следите за нашими новостями, нас ждет много интересного.