Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Аудатэкс организует мероприятие в Торгово-промышленной палате РФ

07.11.2013

Уважаемые коллеги!

 15 ноября 2013 г. в 10-00 в зале Библиотеки ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, д.6, к.310) состоится практический семинар, организуемый Подкомитетом по управлению рисками и взаимодействию с финансовыми институтами Комитета ТПП РФ по промышленному развитию,  Комитетом ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям,  Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в автомобильной сфере совместно с компанией ООО «Аудатэкс» на тему: «Оптимизация процесса согласований между страховыми компаниями и СТО в вопросе осуществления кузовного ремонта и окраски автомобиля при обслуживании автотранспорта по договорам страхования ОСАГО и КАСКО».

Особое внимание будет уделено вопросам использования разных методов окраски, новым нормативам по расчету стоимости восстановительного ремонта автомобилей.

 К участию в мероприятии мы приглашаем руководителей отделов выплат  страховых компаний, руководителей  автодилерских центров, независимых СТО, руководители профессиональных отраслевых объединений предпринимателей, территориальных ТПП, независимые эксперты, средства массовой информации.

 Участие в мероприятии бесплатное.

Состав участников (организация, фамилия, имя, отчество, должность, рабочий и мобильный телефоны, эл.почта) Вы можете направить в Комитет ТПП РФ по промышленному развитию до 14 ноября 2013 года включительно по e-mail: robulets@consult-cct.ru, promcom@tpprf.ru.

 Координаты для контактов: (985) 765-21-61 (Председатель подкомитета - Робулец Татьяна Юрьевна), (495) 620-01-79, факс: (495) 620-00-57 (ответственный секретарь Комитета – Васильев Юрий Дмитриевич).

Программа