Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Промо-акция и новая версия AudaMobile!

18.02.2013

AudaMobile

Уважаемые партнеры и клиенты,

Мы рады объявить о выходе новой версии AudaMobile! Теперь наше мобильное приложение работает не только на Apple iPad, но и на устройствах Android. Новую версию приложения уже можно скачать в магазине Google Play.

Кроме того, в новом AudaMobile Вам больше не придется заботиться о подключении к сети Интернет во время осмотра ТС - теперь есть возможность одно или несколько дел загрузить на планшет и произвести описание повреждений в любом месте в режиме Offline. А когда подключение к сети Интернет снова станет доступным - новые данные можно загрузить на сервер и произвести расчет.

А теперь к самому главному: мы объявляем промо-акцию на приобретение AudaMobile. Теперь вы можете получить лицензию на годовое использование мобильного приложения совершенно бесплатно, если уже являетесь нашим клиентом. Экономия - 7500 рублей на каждой лицензии!

Новым же клиентам необходимо приобрести учетную запись AudaPadWeb и тогда вы сможете получить AudaMobile так же бесплатно.

Внимание: все услуги (запрос по VIN, Калькуляция и пр.) на планшетных устройствах работают в рамках наших стандартных тарифов.

Остались вопросы? Прочитайте подробнее об AudaMobile в специальном разделе на нашем сайте.

 

По вопросам подключения услуги AudaMobile обращайтесь в отдел продаж по телефонам +7-495-730-0770 , 8-800-250-56-34 или электронной почте rus@audatex.ru