Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Сотрудничество с «Тойота Мотор» Россия, идентификация по VIN ТС Toyota и Lexus.

06.02.2014

Уважаемые партнеры, 15.11.2013 была запущена программа «Тойота Страхование». Информационным партнером в части урегулирования убытков выступает компания «Аудатэкс».

 С 01.01.2014 начались продажи полисов по программе. Программа «Тойота Страхование» позволяет владельцам автомобилей марки «Тойота» приобрести особые полисы, дающие их обладателю ряд существенных преимуществ в случае наступления страхового случая.

Страховые компании партнеры программы — «АльфаСтрахование» и «Росгосстрах».

Компания «Аудатэкс» Россия при совместном сотрудничестве с «Тойота Мотор» Россия успешно реализовали проект по разработке VIN-идентификации автомобилей «Toyota» и «Lexus» в программе AudaPad WEB.

Это значит, что для партнеров «Аудатэкс» будут доступны для идентификации по VIN-коду более 1 260 000 автомобилей «Toyota» и «Lexus» произведенных и официально импортированных в РФ c 2000 года.

При проведении VIN идентификации, просим Вас обратить внимание, что информация по комплектации ТС произведённых с 2000 по 2009 может явятся не полной. На данный момент ведется разработка адаптация некоторых VIN номеров. В дальнейшем новые VIN будут добавляться в программу ежемесячно. В случае возникновения вопросов по идентификации ТС просим вас обращаться в техническую поддержку «Аудатэкс» по адресу rutech@audatex.ru или телефону 8 800 250 56 34.


 

 Подробнее про VIN-идентификацию.