Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

ОСАГО Про активирован – заключения, сделанные с 1 по 31 декабря, не тарифицируются!

01.12.2014

Уважаемые партнеры и клиенты,

Сегодня, 1 декабря, вступают в силу справочники стоимости запчастей, работ и материалов, разработанные РСА в рамках единой методики ОСАГО.

В связи с этим мы подключили функционал нашего нового решения «ОСАГО Про»* всем нашим пользователям-экспертам и страховым компаниям. Решение дает возможность создать экспертное заключение, используя графический модуль Аудатэкс, доступные справочники РСА и автоматизированный расчет износа комплектующих.

Важно: До 31 декабря работа в «ОСАГО Про» не тарифицируется (при создании дела необходимо указывать «Вид страхования» как ОСАГО) – все сделанные заключения и ассоциированные с ними расчеты бесплатны.

Нам важны любые замечания или предложения по работе ПО, которые у вас появятся в ходе тестирования и использования. Любые замечания или вопросы по решению, модулю расчета износа комплектующих или форме заключения, пожалуйста, сообщайте в нашу техническую поддержку по телефонам +7 495 7300770, 8-800-250-5634 или на электронный адрес rutech@audatex.ru.

 Перед началом использования, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями по работе в ОСАГО Про:

Инструкции по работе с ОСАГО Про для НЭ

Инструкции по работе с ОСАГО Про для СК

 

*«ОСАГО Про» - это специализированное решение для организации работы между страховыми компаниями и независимыми экспертными организациями. Ключевой особенностью данного решения является процессный подход - каждое созданное заключение должно быть отправлено в Страховую компанию для утверждения с использованием функционала отправки дела в ОСАГО Про.