Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

«Лучшее IT-решение для СТО» итоги премии «Золотой ключ 2018»

18.12.2018

VIII Международная, независимая, профессиональная награда «Золотой ключ 2018» на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в РФ стартовала в сентябре 2018 года. 

Цель данной премии - содействие развитию производства и продаж автосервисного оборудования, повышение качества и стимулирование развития отрасли автосервисного оборудования на российском рынке постгарантийного обслуживания автомобилей.

В этом году компания «Аудатэкс» традиционно принимала участие в премии, в номинации «Лучшее IT-решение для СТО» с решением AudaPad Web.

AudaPad Web – это программный модуль для описания повреждений транспортного средства, точный расчет стоимости восстановительного ремонта, согласование повреждений в онлайн режиме, гарантия конфиденциальности передаваемых данных. 

В декабре на площадке Pravda Event прошла торжественная Церемония награждения победителей премии "Золотой ключ. Выбор СТО".

Золотой ключ наш!

 

Победители определяются методом совокупной оценки нескольких критериев и результата опросов независимых сервисных станций, дилерских центров, независимых технических экспертов и членов Некоммерческого партнерства поддержки и развития автосервисов («Автомобильная Сервисная Ассоциация»), голосованием на сайте Премии.

Большое спасибо всем тем, кто выбирает наши продукты и решения, кто и в этом году отдал свой голос за наше решение для калькуляции ремонта - программный модуль AudaPad Web.   

 Для нас большая честь быть победителями премии «Золотой ключ».