Круглый стол в ТПП РФ при участии РАСТО и Аудатэкс
25.08.2021Мы были рады войти в состав российского бизнес-сообщества на заседании ТТП РФ «Россия – Германия: деловое сотрудничество, немецкие инвестиции в РФ». Компанию Аудатэкс представлял менеджер по работе с импортерами и дилерскими сетями Евгений Мартынов.
Одним из ключевых направлений сотрудничества, которое обозначил председатель правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Маттиас Шепп, является автотранспортная индустрия.
Несмотря на пандемию Немецкие автомобильные компании наращивают инвестиции в российский автобизнес.
Аудатэкс как технологическая компания выводит на Российский рынок инновационные IT решения и технологии, которые уже сейчас охватывают полный жизненный цикл автомобиля с момента продажи и страхования до перепродажи или полной гибели. Благодаря новым технологиям, наши партнеры не только экономят, оптимизируя бизнес-процессы, но и получают прибыль за счет продажи дополнительных услуг сервиса.
Благодарим председателя ассоциации РАСТО Ольгу Селезневу за приглашение на мероприятие.