Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Противодействие мошенничеству в автостраховании – конференция в Алматы

06.10.2021

Автострахование является базовым розничным продуктом для рынка общего страхования и составляет около 80% розничного портфеля на рынке стран СНГ. По разным оценкам, от 18 до 30% страховых выплат в автостраховании приходится на мошенников. В некоторых случаях действия мошенников носят систематический и организованный характер.

5 октября в Алматы мы приняли участие в конференции «Противодействие мошенничеству в автостраховании», на которой были освещены и подробно рассмотрены актуальные вопросы выявления страхового мошенничества, а также опыт применения современных технологий для эффективных мер борьбы с мошенничеством в автостраховании.

Мы презентовали интернет-решения, позволяющие без изменения штатной структуры и крупных финансовых инвестиций, значительно сократить убыточность в автомобильном страховании за счет выявления и предупреждения фактов страхового мошенничества.

Организатор мероприятия ТОО Interconsult info» при партнерском участии компании IBA Group (Республика Беларусь) и Аудатэкс Россия.