Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Золотой ключ за Лучшее IT решение для СТОА

29.11.2021

   

Мы рады сообщить, что 25 ноября 2021 состоялась торжественная церемония награждения победителей X Международной премии «Золотой ключ. Выбор СТО» и компания Аудатэкс стала победителем в номинации «Лучшее IT решение для СТО».

«Золотой ключ» — это независимая профессиональная награда на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в России, организатором является ИД «Автомобильное время» при поддержке автомобильных СМИ и интернет-порталов.

В этом году номинанты премии были представлены в 27 номинациях, впервые добавился блок номинаций "Детейлинг", а также был учрежден специальный приз за инновационный подход, гарантийную политику, следование высоким стандартам безопасности и качества.

Победители определяются методом совокупной оценки: итоги голосования на сайте премии, итоги опросов СТО колл-центром «Автомобильное время», мнения и оценки экспертного жюри в составе независимых экспертов и аналитиков автосервисного рынка.

Мы очень рады, что наши IT-решения получают такие профессиональные награды.

Поздравляем всех наших Пользователей с этой победой. Благодарим всех, кто с нами сотрудничает, кто использует наши интернет-решения, кто доверяет нам автоматизацию своих бизнес-процессов, кто принял участие в голосовании и поддержал нашу компанию и наш продукт!

Также мы благодарим организаторов премии за очередное торжественное событие, которое в этом году было организованно в самом крупном в России и Восточной Европе дилерском центре - Ауди Центр Алтуфьево - общая площадь пятиэтажного здания дилерского центра составляет 13 779 кв. м.

Список победителей премии