Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Итоги круглого стола для СТО в Ростове-на-Дону

29.06.2022

На прошлой неделе компания Аудатэкс и Российская Ассоциация Станций Технического Обслуживания (РАСТО) провели круглый стол в Ростове-на-Дону, на котором собрали порядка 40 участников из различных регионов России. Тема мероприятия «Российский авторемонтный бизнес – время перемен» сейчас актуальна, как никогда ранее.

Участники круглого стола обсудили вызовы, стоящие перед индустрией авторемонта в текущей экономической ситуации, тенденции рынка авторемонта, затронули тему импортозамещения оборудования и материалов для авторемонта.

Представитель компании Аудатэкс Евгений Мартынов привел примеры успешных кейсов использования программного обеспечения Аудатэкс (VIN Stat) для привлечения на ремонт физических лиц, а также поделился примерами использования нашего новейшего интернет-решения Qapter Express, которое позволяет не только организовать процесс формирования оптимального предложения клиенту СТО, но и увеличить продажи дополнительных услуг кузовного и слесарного сервиса мастерами приемщиками.
На мероприятии профессиональное сообщество и представители учебных заведений пришли к соглашению:

✅ по запуску современных программ подготовки автомехаников;

✅ о привлечении молодых специалистов на прохождении практики в ведущие СТО региона;

✅ по использованию в процессе обучения специалистов профессиональных интернет-платформ Qapter Claims и Autodata.