Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Развитие компании Аудатэкс в России

18.01.2023

Уважаемые коллеги и партнеры!

Еще раз поздравляем вас с наступившим 2023 годом!
Желаем уверенного развития и надеемся на плодотворное сотрудничество.

В этом году мы намерены продолжать развитие наших услуг и IT решений для рынка РФ.
Мы активно движемся в направлении партнерства с российскими и китайскими автопроизводителями. Наше сотрудничество включает разработку и размещение в базе данных Аудатэкс актуального модельного ряда автомобилей LADA, Chery, Exceed, Geely, Haval и Evolute. Уже сейчас мы проводим обновление рекомендованных розничных цен на запасные части по маркам Geely, Chery, Haval и обеспечиваем техническую поддержку по вопросам технологии ремонта транспортных средств. В марте-апреле 2023 года в базу данных Аудатэкс будут добавлены актуальные модели Chery Tiggo 7 и 8. Завершение разработки модели Tiggo 4 планируется в мае. Также мы проводим активное внедрение в бизнес-процессы наших партнеров решения на основе искусственного интеллекта.

Сервера и базы данных Аудатэкс, расположенные в коммерческом дата-центре на территории Российской Федерации, функционируют безотказно. И мы по-прежнему будем предпринимать все необходимые меры для поддержки и сопровождения наших партнеров и клиентов, обеспечивая бесперебойную работу наших сервисов.

Если вы являетесь нашим клиентом, напоминаем, что любые, волнующие вас вопросы, вы можете задать в наших профессиональных чатах Telegram (доступ по запросу rus@audatex.ru).

Ориентируйтесь только на актуальную информацию о нашей компании, ее всегда можно увидеть на нашем сайте, в активной ленте новостей, а также на официальных каналах:

Telegram канал Новости Аудатэкс Россия
Сообщество ВКонтакте

Команда Аудатэкс