Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Тренинги Аудатэкс в июле

03.07.2023

Мы рады объявить об очередном проведении тренингов. Цель мероприятия состоит в том, чтобы предоставить участникам все необходимые знания и навыки для эффективной работы с программным комплексом Аудатэкс.

Мы предлагаем два формата обучения: классическое присутствие на однодневном семинаре в офисе компании Аудатэкс в Москве или онлайн обучение на трехдневном вебинаре.

  • Однодневный семинар состоится 25 июля с 10:00 до 18:00 в офисе Аудатэкс в Москве.
  • Трехдневный вебинар пройдет с 18 по 20 июля, с 10:00 до 13:30.

Регистрация

Участие в тренингах позволит не только получить сертификат о прохождении курса, но и пройти аттестацию без дополнительной платы. После успешной аттестации участники получат квалификационный сертификат, подтверждающий их навыки и компетентность в работе с программным комплексом Аудатэкс.

Мы приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в тренингах Аудатэкс, чтобы повысить свою профессиональную компетенцию и оказать положительное влияние на эффективность своей работы и успех своей компании.

Мы с нетерпением ждем вас на тренингах Аудатэкс и уверены, что вы получите ценные знания и навыки для успешной работы в программном комплексе.

Следите за нашими новостями:

Telegram канал Новости Аудатэкс Россия
Сообщество ВКонтакте