Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Как стать успешным молодому механику

19.10.2023

26 октября в Техническом Центре «ВОЛИН» пройдет Фестиваль рабочих профессий в автомобилестроении.

Приглашаем всех, кому интересна тема профориентации молодежи и построение карьерного пути в автосервисе: от школьной скамьи до руководителя станции технического обслуживания. Ведущие специалисты отрасли расскажут о последних трендах, самых востребованных специальностях и перспективах на будущее.
Мировые и отечественные производители автокомпонентов, смазочных материалов и гаражного оборудования проведут мастер-классы и представят свои новинки.

Представители автомобильных заводов Москвич и КАМАЗ презентуют новые электромобили. В выставочной экспозиции, также, будут и уникальные ретро-кары.

Бесплатная регистрация на Фестиваль по ссылке: https://vk.cc/crGiSe

Это ежегодное мероприятие собирает более 100 компаний  автомобильной сферы и отрасли авторемонта из трех стран. Мероприятие посетит свыше 1000 участников, а площадь экспозиции, блока пленарных дискуссий, развлекательной зоны и зоны мастер-классов составит 6000 метров. В течение всего дня будет работать ярмарка вакансий от лучших автосервисов Москвы и Московской области. В мероприятии примут участие представители ведущих технических колледжей и вузов столичного региона.

Организаторы Фестиваля: Учебный Центр «ВОЛИН», Технический Центр «ВОЛИН», Ассоциация «РАСТО», Комиссии по автотехобслуживанию «ОПОРА РОССИИ», Союз «Одинцовская Торгово-Промышленная палата», Совет по профессиональным квалификациям в автомобилестроении.