Яндекс.Метрика
 
Заявить о нелегальном использовании ПО Choose other country

Кузовной ремонт, статистика и увеличение продаж

26.08.2014

В рамках выставки Автомеханика, 26 августа 2014 года был проведен семинар на тему «Кузовной ремонт, статистика и увеличение продаж», организованный компанией GiPA при поддержке ООО «Автология», Автомобильной Сервисной Ассоциации и Ассоциации НАПТО (Национальной ассоциации предприятий технического обслуживания и ремонта автомоторотранспортных средств), а также при поддержке компании АУДАТЭКС и информационного партнера - журнала «КУЗОВ».

Обсудили статистики аварийности и кузовного ремонта в Российской Федерации, способы увеличения доходности кузовного цеха, исследования рынка ЛКМ, материалов и оборудования по товарным группам, способы сокращения издержек в работе малярно-кузовного цеха.

Руководитель регионального направления «Аудатэкс» Александр Казаченко рассказал об основных ошибках при расчете стоимости восстановительного ремонта и об упущенной выгоде для автомастерских. А также подвел итоги коммуникационных проектов Страховых компаний и Станций технического обслуживания на базе сервиса Аудатэкс.

Презентации спикеров:

Александр Груздев –GiPA

Максим Брегер –ООО «Автология»

Дмитрий Сакович - PPG Industries

Марина Белоглядова – ИД Автомобильное время

Александр Казаченко – ООО «Аудатэкс»

Алексей Соболевский – «Европроект Групп»

 

Автомеханика – Международная специализированная выставка запасных частей, оборудования, технического обслуживания автомобилей – проходит в Москве 25-28 августа в ЦВК «Экспоцентр»